В Светлогорске избили школьницу и пытались ее утопить в озере

В Светлогорске избили школьницу и попытались ее утопить в озере. Стало известно, что произошел данный инцидент 15 апреля, во вторник, вечером на Тихом озере.

Сегодня ночью пятнадцатилетнюю девочку на машине скорой помощи доставили в больницу. В соответствии с предварительными данными, у нее была диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, а также многочисленные ушибы.

Как стало известно, соответственно предварительным данным нанесла девочке травмы ее восемнадцатилетняя знакомая, к слову, которая не один раз попадалась в поле зрения службы по делам несовершеннолетних. Помимо всего прочего, поступила информация о том, что девочку после избиения пытались утопить в Тихом озере.

В пресс-службе регионального управления МВД данная информация была подтверждена. На сегодняшний день по данному факту осуществляется тщательная проверка, а также проводится выяснение всех обстоятельств происшедшего.  В соответствии с предварительными данными, между девочками конфликт произошел по той причине, что пятнадцатилетняя школьница должна была деньги своей обидчице. Но, как уже было отмечено выше, это всего лишь предварительные данные. Что точно произошло между девочками – пока неизвестно. Но идет следствие, и уже совсем скоро будут раскрыты все нюансы этого дела. Неизвестно, сколько еще времени пятнадцатилетняя девочка проведет в больнице, но выпишут ее явно не через пару дней, так как полученные ею травмы довольно-таки серьезные.

ПОИСК МЕСТА РЫБАЛКИ

Я ИЩУ ОЗЕРО В...

Я хочу поймать...

300*250