В озере Кундравы, упав с понтона, утонул шестилетний мальчик

 

 

 

В озере Кундравы, которое располагается на территории Чебаркульского района, утонул мальчик. В соответствии с данными ГУ МВД области, ребенок играл вместе с другими ребятами на понтоне и упал в воду, по неизвестной пока причине.

Дети в возрасте от 3-х до 9-ти лет без присмотра родителей играли на пляжном понтоне около поселка Лебяжий. Некоторые дети, которые сидели на дощатом настиле, в воде мочили ноги.

В полиции рассказали, что по неизвестным причинам шестилетний мальчик упал в воду. Дети сразу же кинулись звать взрослых на помощь, однако к тому времени, когда один из родителей детей вытащил мальчика из воды, он уже был мертвым.

В настоящий момент устанавливаются обстоятельства, а также причины случившейся трагедии.

Необходимо отметить, что в семье, в которой произошло несчастье, еще есть 4 детей. В соответствии с данными полиции, изредка родители злоупотребляли спиртными напитками.  Отец мальчика был ранее судим за совершение имущественного преступления и не имеет какого-то постоянного места работы. Ребенка и раньше отпускали родители самого гулять. Но никто не мог предположить, что случиться такое горе. Вместе с тем, родителям необходимо помнить, что хотя бы до 8-ми летнего возраста детей нельзя отпускать на улицу одних. Это чревато негативными последствиями. И родители должны в полной мере выполнять свои родительские обязанности,  иначе их могут лишить родительских прав и отобрать ребенка. 

 

 

 

ПОИСК МЕСТА РЫБАЛКИ

Я ИЩУ ОЗЕРО В...

Я хочу поймать...

300*250