В Мурманске будут проходить мероприятия по осуществлению очистки берегов Чистого озера и Чистого ручья

Общероссийская общественная организация, которая носит название «Всероссийской общество охраны природы», выступила с инициативой о проведении экологической акции по осуществлению очистки берегов речек «Чистым речкам – чистые берега» в рамках реализации программы, приуроченной к Единым дням действий в защиту малых речек и водоемов.

Министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области выступает в качестве регионального координатора этой акции. Оно планирует провести ряд мероприятий по осуществлению очистки берегов Чистого озера и Чистого ручья 17 мая 2014 г.

Такого рода акция позволит еще раз напомнить жителям города об огромнейшей важности бережного и чуткого отношения к природе.

Для участия в данной акции приглашаются городские жители, организации, общественные организации и структуры, которые заинтересованы в том, чтоб состояние окружающей среды и природных объектов улучшилось.

Более подробную информацию о данной акции можно получить непосредственно в самом Министерстве природных ресурсов и экологии Мурманской области.

Необходимо отметить, что подобные акции должны проводиться во всех городах страны. Дело в том, что, как уже было выше отмечено, такие мероприятия помогут не только сберечь окружающую среду, но и также в значительной степени улучшить ее состояние.  Всем гражданам России хочется жить в прекрасной и зеленой стране, чтоб окружающая обстановка приносила радость не только глазам, но и сердцу. 

ПОИСК МЕСТА РЫБАЛКИ

Я ИЩУ ОЗЕРО В...

Я хочу поймать...

300*250