Неизвестный продает три гектара земли на Алтае за 9 000 000 долларов

На бирже BusinessesForSale, неким Евгением было опубликовано объявление о продаже нескольких участков земли, которые располагаются на территории Республики Алтай, в том числе и на берегу озера Телецкого, на берегу озера Уймень на территории «необитаемого леса», а также на слиянии речек Ярлу и Ак-кем. Общая стоимость всех земельных участков составляет 9 000 000 долларов.

В объявлении говорилось о том следующее – земли под проведение строительства индивидуальных построек для личного пользования – охота, отдых, рыбная ловля. Места совершенно дикие – рядом отсутствуют маршруты или какие-либо базы. Продавцом предлагается участок в 1.5 гектаров на берегу озера Телецкого с причалом на границе Ежон, пирс в Иогаче. Продавец предлагает 1 гектар земли на берегу озера Уймень, 0,6 гектара на слиянии речек Ярлу и Ак-Кем. Продавец утверждает, что продажа земель производилась в 2008 г., на Алтае таких площадок нет. Возможность добраться с личного пирса до берега озера Телецкого в собственный коттедж, возможность обустройства площадки для посадки вертолета для перемещения в другие различные места для рыбной ловли, охоты и дикого отдыха.

На момент подготовки этот текста связаться непосредственно с самим продавцом и получить у него хотя бы какие-то комментарии не удалось. Однако попытки будут продолжаться. А может быть продавец уже все понял, что наделал и скрывается в каком-то укромном местечке. Но, будем надеяться, что уже совсем скоро аноним появится на связи и данная история будет распутана и будут расставлены все точки над «и».

ПОИСК МЕСТА РЫБАЛКИ

Я ИЩУ ОЗЕРО В...

Я хочу поймать...

300*250