На популярном озере Юлово утонули двое мужчин

 

 

 

На озере трагедия произошла 24 мая, в субботу. Как отмечают в пресс-службе регионального ГУ МЧС России, на озере Юлово, которое располагается на территории Инзенского района, утонули 2-ое мужчин. В настоящее время еще устанавливаются все обстоятельства чрезвычайного происшествия.

Необходимо отметить, что озеро Юлово любят многие жители Ульяновской области.  В летний период на озере отдыхает огромнейшее количество людей. К большому сожалению, такие трагедии случаются на водоеме каждый год. Спасатели просят жителей ульяновской области соблюдать максимальную осторожность и быть предельно внимательными на воде.

Нужно также еще раз напомнить, что детей не в коем случае нельзя отпускать к воде самих. Это чревато серьезными последствиями. Купаться дети должны также под четким присмотром взрослых. Да и взрослым людям в воде осторожность также не помешает.  Купаться лучше всего в месте, где есть люди, не выбирать для водных процедур безлюдные места. Но также и многолюдные места бывают коварные: кто-то может кого-то нечаянно толкнуть или что-то подобное. Детям в воде находиться нужно со специальными защитными средствами, такими как специальные жилеты, предназначенные для купания, надувными кругами и т.п.

В любом случае, лето – это время отдыха. Поэтому пребывание около водоема в летнее время – это естественно. Нужно постараться сделать свой отдых действительно интересным, полезным и увлекательным. 

 

 

 

ПОИСК МЕСТА РЫБАЛКИ

Я ИЩУ ОЗЕРО В...

Я хочу поймать...

300*250