На озере Черном приглашают посадить деревья всех желающих

 

 

 

Данная акция будет проходить в 9 часов утра 12 апреля, инвентарь будет выдаваться на месте.

Желающие посадить деревья вместе с сотрудниками природоохранного учреждения прийти могут на озеро Черное – сбор возле детской площадки, справа от дороги, которая ведет к Никольскому храму.

О желании принять участие в акции можно сообщить по номеру телефона 8(499)735-55-56 либо же по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Следует отметить, что в настоящее время Управление особо охраняемыми природными территориями называется Зеленоградская Дирекция ГПБУ «Мосприрода». Форма одежды должна быть рабочей, а вот необходимые материалы и инструменты жителям будут предоставлены.

Посадки при участии жителей будут продолжаться, как отмечает дирекция, однако основные работы будут проводиться осенью. В весеннее время посадить сирень и клены во дворах смогут жители Матушкино с 20-го по 30-н апреля – такие посадки будут проходить около корпусов 158 и 424. Все желающие смогут обратиться в управление района.

Всего в текущем 2014 г. в Зеленоградский лесопарках будет вырублено примерно семь тысяч сухостойных, аварийных, пораженных деревьев, а взамен посадить обещают 10 тысяч деревьев. Максимальное количество деревьев будет срублено в лесу между Ленинградским шоссе и Западной промышленной зоной.

Необходимо отметить, что после проведения подобных акций местность около озера Черного существенно преобразиться – кому не хочется видеть красоту вокруг?

 

 

 

ПОИСК МЕСТА РЫБАЛКИ

Я ИЩУ ОЗЕРО В...

Я хочу поймать...

300*250