Лагерь, который располагается на озере Шира, подвергнут реконструкции

 

 

 

Популярный оздоровительный лагерь для детей в Хакасии будет пополнен новыми спальными корпусами, футбольным полем, а также крытым бассейном.

В пресс-службе правительства республики Хакасия во вторник сообщили, что лагерь под названием «Озеро Шира» посетил накануне В.Зимин.

Как было отмечено в сообщении, пропускная способность данного детского лагеря составляет до 200 детей за весь летний период и примерно 700 взрослых.

В сообщении также было сказано, что в настоящее время инвесторы уже начали проводить масштабную реконструкцию данного лагеря, позволяющая его сделать круглогодичным, а также в 2 раза увеличить численность отдыхающих, улучшим качество оздоровления и отдыха. Предприятие планирует осуществить строительство новых спальных корпусов, двадцати пяти метрового крытого бассейна, оздоровительно-банного корпуса, поля для игры в мини-футбол, объектов инженерной инфраструктуры, а также многое другое.

Как сообщается со ссылкой на главу республики Хакасия, в числе плюсов, которые за собой несет реализация данного проекта – увеличение налоговых поступлений, а также создание постоянных новых рабочих мест для жителей республики Хакасия. Но пока еще это всего лишь планы. Естественно, первые шаги по реализации данного проекта уже сделаны, однако впереди еще очень много работы.  Вместе с тем, остается только надеяться, что все планы, которые поставлены, будут реализованы за максимально короткие сроки. 

 

 

 

ПОИСК МЕСТА РЫБАЛКИ

Я ИЩУ ОЗЕРО В...

Я хочу поймать...

300*250