Акция по озеленению территорий, которые примыкают к озеру Мещерскому, будет проходить в Нижнем Новгороде

 

 

 

Об этом рассказали в пресс-службе губернатора и правительства Нижегородской области.

В 13 часов 6 мая будет проходить акция по озеленению территорий, которые примыкают к природному памятнику регионального значения «Мещерское озеро», который располагается в Нижнем Новгороде.

Участниками данной акции будет высажено не меньше 50-ти саженцев лиственницы высотой примерно в 1 метр. В этом мероприятии будут принимать участие представители общественных организаций, работники образовательных учреждений (средней школы № 176 Канавинского района, средней школы № 18 поселка Лукино, который располагается на территории Балахнинского района).

Необходимо напомнить, что с 13 мая и по 16 мая в Нижегородской области при поддержке правительства данного региона будет проводиться шестнадцатый Международный научно-промышленный форум под названием «Великие реки». Целью данного форума будет оказание содействия разрешению проблем по устойчивому развитию в бассейнах великих речек – обеспечение устойчивого социального и экономического развития России, сбережение окружающей природной среды, как для нынешнего, так и для будущего поколения, обеспечение экологической, энергетической, а также гидрометеорологической безопасности. Ведущей темой форума будет «Бассейны великий речек в условиях глобального изменения окружающей среды.  Обеспечение безопасности и инновационного развития всего региона». 

 

 

 

ПОИСК МЕСТА РЫБАЛКИ

Я ИЩУ ОЗЕРО В...

Я хочу поймать...

300*250