Молодого «рыбака», который обкрадывал около озера автомобили сахалинцев, задержали полицейские

Этим рыбаков оказался девятнадцатилетний житель села под названием Озерское, который под видом рыбака приезжал на Выселковское озеро. 

Корсаковским полицейским удалось задержать подозреваемого в серии краж из машин, которые принадлежали рыбакам. Как уже было отмечено выше, им оказался девятнадцатилетний житель села под названием Озерское, которое располагается на территории Корсаковского района.

А.Сборщиков, который является сотрудником пресс-службы УМВД по Сахалинской области, сообщил, что оказалось, что юноша приезжал на Выселковское озеро под видом рыбака. Определенный промежуток времени молодой человек выжидал, наблюдая за рыбаками, которые собираются на лед. Дожидаясь наиболее удобного момента, когда любители подледной рыбалки оставят берег, подозреваемый разбивал окно машины, после чего он забирал все ценные вещи из салона автомобиля. После этого парень, в большинстве случаев, скрывался в никому неизвестном направлении. После задержания молодого человека, оперативники смогли изъять и в дальнейшем возвратить законным владельцам практически все, что ему удалось похитить у рыбаков.

В соответствии с данными возбуждены соответствующие уголовные дела. В отношении подозреваемого была избрана мера пресечения в форме подписки о невыезде. Хотя большинство пострадавших считают, что данная мера пресечения является минимальной для злоумышленника. С подпиской о невыезде он может и дальше продолжать делать все то, что он делал до этого – грабить автомобили.  А вот некоторые считают, что данная мера наказания подходит молодому человеку, и в дальнейшем он не будет совершать подобных поступков.

ПОИСК МЕСТА РЫБАЛКИ

Я ИЩУ ОЗЕРО В...

Я хочу поймать...

300*250