На озере Ладожском начинается шторм

В соответствии с предупреждением о возникновении неблагоприятного явления № 05/04 по озеру Ладожскому ФГБУ «Северо-Западное УГМС» от 11 апреля 2014 года, на озере Ладожском 11 апреля ожидается значительное усиление юго-западного и южного ветра до 12-15 метров за секунду.  Высота волн составит 1 – 1,5 метров.

В пресс-службе ГУ МЧС РФ по Ленинградской области сообщили, что из-за сложившихся метеорологических условий, 11 апреля, начиная с 7 часов утра прогнозируется вероятность того, что будут возникать происшествия, которые связаны с авариями, как крупных, так и маломерных судов  на акватории озера Ладожского, рост гибели, а также травматизма людей в данных происшествиях, а также еще и затруднение в процессе проведения аварийно-спасательных работ на акватории озера.

По этой причине необходимо в очередной раз напомнить, что при возникновении любых чрезвычайных ситуаций надо срочно звонить в службу спасения по номеру телефона 01 или 101. Владельцам сотовых телефонов необходимо набирать номер 101 либо же 112.

В Главном Управлении МЧС РФ по Ленинградской области действует круглосуточно телефон доверия. Его номер – 8(812)579-99-99. По данному номеру телефона можно звонить круглосуточно.  Кроме того, при возникновении любых вопросов также можно звонить на этот номер. Естественно, не стоит думать, что телефон доверия существует для развлечения – это все достаточно серьезно, и прежде чем что-то делать, необходимо хорошенько подума

ПОИСК МЕСТА РЫБАЛКИ

Я ИЩУ ОЗЕРО В...

Я хочу поймать...

300*250