В озере в Нижнем Новгороде нашли утопленника

Необходимо отметить, что обстоятельства смерти 37-летнего мужчины до настоящего времени выясняются.

Тело мужчины вытащили из озера Силикатное, которое располагается на территории Ленинского района Нижнего Новгорода.

В пресс-службе ГУ МЧС по Нижегородской области сообщили, что в 14.40 от начальника отдела полиции №3 Управления МВЛ по Нижнему Новгороду была принята заявка на проведение водолазных работ по осуществлению поиска тела погибшего мужчины в Силикатном озере на проспекте Ленина.

Тело 37- летнего мужчины силами аварийно-спасательного отряда было извлечено из водоема и передано работника правоохранительных органов для осуществления оперативно-следственных мероприятий. На данный момент еще уточняются обстоятельства данного происшествия.

Необходимо напомнить, что днем раньше тело погибшего мужчины было извлечено из озера Земснаряд, которое располагается на территории Автозаводского района.

Не хотелось бы верить в то, что завтра опять поступит какой-то сигнал о выявлении тел утопающих. По этой причине следует строго соблюдать все правила пребывания на воде. Дети не должны в водоеме и около него находиться без присмотра взрослых. Да и взрослым не мешало бы быть более осторожными, так как вода стихия непредсказуемая и может в воде случиться все, что угодно. Поэтому, лучше всего посещать водоемы вместе с друзьями или семьей, чтоб рядом постоянно находился человек, который вовремя сможет, при необходимости оказать помощь.  Не стоит также заплывать далеко, даже при отличных навыках плавания.

ПОИСК МЕСТА РЫБАЛКИ

Я ИЩУ ОЗЕРО В...

Я хочу поймать...

300*250