В Калининградской области в озере утонула двухлетняя девочка

В Багратионовском районе, который располагается на территории Калининградской области, погибла 2-х летняя девочка. Об этом 12 марта 2014 сообщили в пресс-службе УМВД региона.

Произошла эта страшная трагедия в среду днем. В 14 часов 14 минут в отдел полиции по Багратионовскому районе от жителя поселка Партизанское поступило сообщение. Мужчина сказал о том, что в озере утонула его 2-х летняя дочка.

В соответствии с предварительными данными, отец четверых своих детей вывел во двор дома на прогулку. На пару минут мужчина детей оставил одних, без присмотра. Когда мужчина вернулся, на улице он не смог найти 2-х летнюю дочку. Во время проведения поисков, девочка обнаружена была в озере мертвой. Озеро располагалось за домом мужчины. 

В настоящее время осуществляется проверка, производится установление всех обстоятельств происшедшего. Отец не может понять, как такое могло случиться, ведь отлучился он всего лишь на несколько минут. 

Вместе с тем, хочется отметить, что ни в коем случае детей, особенно в возрасте до 10-ти лет, не стоит оставлять без присмотра, как дома, так и на улице. Опасность детей предостерегает практически везде. Дома масса бытовых предметов, газовая печка, ножи, которые могут нанести значительный вред здоровью детей. А на улице негативных факторов, способных привести к гибели ребенка – еще больше. И каждый родитель несет полную ответственность за своего малыша. Что будет дальше с мужчиной – пока еще не ясно. Но понятно только одно – малышку не вернешь.

ПОИСК МЕСТА РЫБАЛКИ

Я ИЩУ ОЗЕРО В...

Я хочу поймать...

300*250