Под Благовещенском были проведены гонки на джипах

 

 

 

Впервые на первом Владимирском озере был официально открыт сезон джиперы Благовещенска. Любителями мощных автомобилей  был проведен заезд «субаристов», гонки радиоуправляемых мини-джипов, а также еще и разные конкурсы. Одним из призов стала 5-ти литровая канистра спирта. В этом удивительном и зрелищном мероприятии участие приняли несколько сотен горожан, а также администрация города Благовещенска. За гонками наблюдали журналисты.

Следует отметить, что на гонки собралось посмотреть огромное количество людей, которые пришли не только поболеть на понравившегося гонщика, но и просто получить заряд положительных эмоций и незабываемых впечатлений.  Естественно, нельзя назвать данное мероприятие полностью безопасным, так как каждый гонщик подвергается риску. Вместе с тем,  никаких чрезвычайных ситуаций во время проведения мероприятия не было. Это не может не радовать.

Журналистам удалось пообщаться с некоторыми гонщиками, принимавшими участие в мероприятии. Все они в один голос отвечают, что такого рода увлечение приносит им максимальный заряд адреналина и бодрости. Естественно, необходимо постоянно помнить о безопасности, но постоянные тренировки сводят к минимуму возникновения непредвиденных ситуаций во время гонок.

Будем надеяться, что подобные мероприятия будут проводиться в городе еще чаще и каждый сможет своими глазами посмотреть на это удивительное и интересное зрелище. 

 

 

 

ПОИСК МЕСТА РЫБАЛКИ

Я ИЩУ ОЗЕРО В...

Я хочу поймать...

300*250