Новопятигорское озеро будет очищено от амброзии

Как рассказали в городской пресс-службе, 5 июля этого года, в субботу с 9 часов утра на территории озера Новопятигорска будет проводиться массовая акция под названием «Стоп – амброзия».

Для удобства людей, которые желают принять участие в данной акции, в районе пляжа для детей организован будет Пункт заключения договоров и приема сорняков. Для этого достаточно будет только предъявить свой паспорт, копию идентификационного кода и страхового пенсионного свидетельства, получить участок и можно будет приступать к работе.  Необходимо напомнить, что за ликвидацию амброзии предполагается вознаграждение: одно растение с корнем – 3- копеек. Сколько заработать можно за час или за день, каждый сможет оценить по собственным силам. В текущем году ликвидация ручным способом амброзии проводится с 20 июня и по 11 июля. 

Граждане, которые желают приобщиться к программе под названием «»Стоп – амброзия!», в будние дни могут обращаться в Управление по делам города Пятигорска, которое располагается по адресу улица Рубина дом 7. Кроме того, на все вопросы по этой теме смогут ответить специалисты городских территориальных служб. Данное мероприятие позволит не только лишь очистить город от сорняков, но и вместе с тем помочь людям, которые страдают на аллергию от амброзии. Как уже было отмечено, принять участие в акции может каждый желающий в любое время. Что для этого нужно – указано выше. Но главное – желание!!!

 

ПОИСК МЕСТА РЫБАЛКИ

Я ИЩУ ОЗЕРО В...

Я хочу поймать...

300*250