На тюменских озерах идет подготовка к разведению рыбы

Крупный рыборазводный проект будет реализован на территории поселка Молодежный. Как было сообщено в управлении информационной политики по Тюменскому району, производится наладка техники и оборудования, завершается процесс строительства административного здания. Впереди будет проходить благоустройство всей прилегающей территории.

Р.Цицкиев, который является президентом региональной ассоциации производственно-торговых предприятий «Пцелот», отметил, что дорогу к производству пребывает в неудовлетворительном состоянии. Идеальным представляется вариант, когда будет сооружена дорога, которая будет проходить не через весь поселок Молодежный, а будет выходить сразу на федеральную трассу.

Еще одной из основных задач является проведение мелиорации озер, которых на территории всей Тюменской области насчитывается большое количество. На протяжении длительного времени с ними никто не работал, большая часть этих озер заболоченные. С данным вопросом предприятие обратиться планирует к региональному правительству, для рассмотрения вариантов поддержки по осуществлению приобретения оборудования и техники для проведения мелиорации.

Естественно, для выполнения поставленных задач необходимо будет приложить массу усилий и вложить приличную сумму денежных средств. Однако оно того стоит.  Это действительно благое дело, которое начинать необходимо, не медля ни одной минуты, так как в противном случае спасти озера не удастся. Также такие новости порадовали и любителей рыбной ловли региона.

ПОИСК МЕСТА РЫБАЛКИ

Я ИЩУ ОЗЕРО В...

Я хочу поймать...

300*250